Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

НАИК примет участие в работе XI Международного инвестиционного Форума

3 августа 2012, 10:01 933 Время чтения ≈ 1 мин

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний (НАИК) примет участие в работе XI Международного инвестиционного Форума «Сочи-2012». Мероприятие состоится 20 – 23 сентября 2011 г. в г. Сочи. представители ассоциации посетят как деловую программу Форума, так и презентации регионов РФ, а также Конкурс годовых отчетов.

В ХI раз город-курорт Сочи примет высоких гостей из самых разных стран: участие в деловой программе подтвердили представители органов государственной власти России и многих зарубежных государств, руководители крупных предприятий, банков, инвестиционных фондов. Среди наиболее представительных такие компании как Роснефть, Газпромбанк, Главстрой, Баркли, ЛУКОЙЛ и многие другие. Традиционно мероприятие посещает множество журналистов.

«Не исключено, что в нынешнем году город-курорт соберет огромное число участников, и их совместная работа выльется в подписание ряда крупных контрактов, в том числе и в области энергоэффективных технологий, поскольку данная тема станет одной из приоритетных, обсуждаемых на форуме. На данный момент Сочинский инвестиционный Форум, а также форумы в Петербурге и Красноярске – наиболее важные и значимые мероприятия, ежегодно привлекающие к себе внимание сотен и тысяч специалистов самых разных отраслей», - добавляют в Национальной ассоциации инжиниринговых компаний.

В рамках деловой программы участники форума обсудят вопросы модернизации российских регионов, инвестиционный климат России, состояние сельского хозяйства, развитие автомобильного направления, туризма и спорта, а также ряд других тем.

Обсудить на форуме
Метки: НАИК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+