Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "МОЭСК" назначен новый руководитель по связям с общественностью

6 августа 2012, 14:44 2074 Время чтения ≈ 1 мин

С 1 августа с.г. на должность руководителя Департамента по связям с общественностью ОАО «МОЭСК» назначена Людмила Владимировна Душеина. Её основными задачами на этом посту будут повышение информационной открытости компании, а также поддержка проектов в области энергоэффективности, инновационной и инвестиционной деятельности. Данные направления являются стратегическими для предприятия, которое отвечает за электроснабжение свыше 17 миллионов потребителей столицы и Московской области.

Людмила Душеина трудится в энергетике с 2003 г. До своего назначения работала заместителем генерального директора по стратегическим коммуникациям в ООО «Савант» - компании-резиденте Фонда «Сколково», которая разрабатывает энергоэффективные решения для ЖКХ. Ранее она была руководителем Департамента региональных коммуникаций  КЭС-Холдинга - одной из крупнейших в России энергетических компаний и лидера на рынке теплоснабжения. С 2005 по 2008 гг. являлась заместителем руководителя Департамента по связям с общественностью ОАО «Российские коммунальные системы» - частной компании, работающей в ЖКХ РФ. С 1999 по 2003 гг. работала PR-экспертом в крупной консалтинговой компании «Имидж-контакт».

В 1999 г. Людмила Душеина получила диплом Академии Народного хозяйства при Правительстве РФ. В 1996-м - окончила физико-математический факультет Поморского государственного международного университета и Всероссийский заочный финансово-экономический институт.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+