Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Белгородэнергосбыт" принимает участие в "Современном городе"

9 августа 2012, 14:04 1056 Время чтения ≈ 3 мин

ОАО «Белгородэнергосбыт» принимает участие в IX межрегиональной выставке «Современный город. Энергетика. Ресурсосбережение. Экология», которая проходит с 8 по 10 августа в «Белэкспоцентре».

В основе экспозиции гарантирующего поставщика – услуги, современные товары, технологии в сфере энергосбережения и энергоэффективности.

Гости выставки могут проконсультироваться у инженеров технического аудита ОАО «Белгородэнергосбыт» по вопросам проведения энергетического обследования (энергоаудита), энергосервисного контракта, электроиспытаний и электроизмерений, проводимых собственной сертифицированной лабораторией, а также по услуге для населения – тепловизионному обследованию жилых домов.
На стенде ОАО «Белгородэнергосбыт» выставлены приборы учета основных ресурсов – электроэнергии, газа и воды, отличающиеся хорошими эксплуатационными характеристиками.

Также здесь представлена многочисленная светодиодная продукция – лампы для дома, прожекторы для промышленных предприятий, ленты для подсветки помещений и реализации различных дизайнерских решений. На сегодняшний день применение светодиодов – наиболее выгодный способ экономить на освещении.

Кроме того белгородцев знакомят с приборами, позволяющими включать и выключать свет, когда это необходимо, т.е. с датчиками движения для автоматизации освещения на улице или в помещении.

Вся продукция, представленная на выставке, реализуется на каждом участке и во всех Центрах обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт».

Посетителям выставки энергетики предлагают воспользоваться сервисом «Личный кабинет», который позволяет абонентам контролировать состояние собственного лицевого счета по оплате за электрическую энергию, передавать показания прибора учета, а также оплачивать потребленный ресурс банковской картой через интернет.

По мнению начальника Департамента по развитию дополнительных услуг ОАО «Белгородэнергосбыт» Сергея Меженина, главная цель участия в выставке – «показать белгородцам на практике простые способы экономии ресурсов. Первый шаг в этом направлении – установка прибора учета. Затем надо переходить на использование экономных устройств – датчиков движения, энергосберегающих ламп. Важно воспитывать в себе экономного потребителя, а мы, энергетики, покажем, что экономия может быть удобной».

Традиционными организаторами выставки выступили региональные Департамент строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области, Управление архитектуры и градостроительства, а также Белгородская торгово-промышленная палата. Участие в выставке принимают 253 предприятия из 26 регионов России, Беларуси и Украины.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно