Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЭЛЕКТРОЗАВОД" отгрузил оборудование для Братского завода ферросплавов

9 августа 2012, 13:54 849 Время чтения ≈ 2 мин

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва) осуществила поставку  силового трансформатора ТРДН 80000/110 для ОАО «БЗФ» (Иркутская область), входящего в группу компаний ОАО «Мечел». Современное трансформаторное оборудование поставляется для увеличения надежности работы всего предприятия в рамках общей модернизации производства. В прошлом году Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» поставила для ОАО «БЗФ» 7 электропечных трансформаторов ЭОЦНКРМ 24000/10.

Братский завод ферросплавов, входящий в состав одной из ведущих российских компаний в горнодобывающей и металлургической отраслях ОАО «Мечел», - крупнейшее предприятие в Восточной Сибири по производству высокопроцентного ферросилиция. Ферросилиций применяется в металлургическом производстве как один из обязательных компонентов, его используют при производстве легированной, углеродистой, нержавеющей и электротехнической стали, а также для производства других высокопрочных видов стали, устойчивых к воздействию кислотных сред и температур.

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» ведущий мировой производитель, с многолетним опытом разработок и изготовления разнообразного трансформаторного, реакторного и коммутационного электрооборудования. Предприятия компании производят более 3,5 тысяч  наименований энергетического оборудования, компания активно  участвует в строительстве и реконструкции промышленных объектов в России и странах СНГ.

При проектировании и изготовлении трансформаторов для ОАО «БЗФ» специалисты ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» используют уникальные конструктивные и технологические решения. Трансформаторы изготавливаются с учетом условий эксплуатации, исходя из требований заказчика и действующих российских и международных стандартов.

Постоянно обновляемая и модернизируемая техническая и мощная производственная база предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» гарантирует разработку и выпуск высококачественного современного трансформаторно-реакторного оборудования во всем диапазоне мощностей и напряжений, а также в количествах, требуемых для реализации инвестиционных программ российских энергетиков и для замены устаревшего, выработавшего свой ресурс оборудования на электросетевых и промышленных объектах страны.

Обсудить на форуме
ELCZ
1.1

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно