Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В пятилетний юбилей работу ЗАО "ЮМЭК" оценили на "отлично"

13 августа 2012, 09:59 1182 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

На праздник молодого завода собрались все, кому немаловажна судьба предприятия – партнеры, представители компаний-проектировщиков, строители ВЛ и подстанций, сбытовые и эксплуатирующие компании, специалисты занимающиеся научными разработками в области изоляторов, просто друзья, которые поддерживали завод с момента создания проекта, а также руководители предприятий, входящие наряду с ЗАО «ЮМЭК» в состав ЗАО ПО «Форэнерго»: ЗАО «Инста», ЗАО «МЗВА», ООО НПП «МЭС», ООО «Энерготрансизолятор» и другие. Всего более 80 человек.

Для праздника организаторы выбрали живописное место: в г. Челябинске гостиничный комплекс «Березка» на берегу озера, где были предоставлены все условия для приятного отдыха.

Во время экскурсии по заводу гости посмотрели производство: оценили весь производственный процесс, уровень профессионализма специалистов и технологического оборудования установленного на заводе, увидели работу испытательного центра.

Оказалось, что изготовление стеклянных изоляторов не только интересная работа, но и очень красивый процесс: раскалённое стекло, как горящая лава, стекает в специальную форму автоматического пресса, и затем, пройдя сложную технологическую линию, превращается в прозрачный изолятор.

Компактность оборудования, высокая автоматизация всех операций производства изоляторов, реализованные на заводе, никого не оставили равнодушными. Все гости единогласно согласились с мнением, что завод ЗАО «ЮМЭК» - предприятие 21 века.

В торжественной обстановке в адрес ЗАО «ЮМЭКА» прозвучали слова поздравления и пожелания развиваться дальше, завоевывая все большие высоты в энергетике на российском и мировом уровне.

В свою очередь генеральный директор ЗАО «ЮМЭК» В.В. Кобзев сказал в адрес гостей слова благодарности за поддержку предприятия и выразил желание продолжать и развивать сотрудничество. Особую признательность он высказал присутствующим сотрудникам завода, которые с полной отдачей трудятся на предприятии, вкладывая свой труд в общий успех.

Для гостей выступали танцевальные и вокальные коллективы, фокусники и музыканты.

Приглашенные гости могли загорать и купаться в озере, играть в волейбол, кататься на катере и гидроциклах. Каждый мог найти себе занятие для отдыха.

Никто не скучал, день рождения завода «ЮМЭК» удался, став одним из важных этапов в истории отечественного предприятия стеклянных изоляторов.

Обсудить на форуме
Метки: ЮМЭК
FORN
6.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+