Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В рамках проекта "МОЭСК-EV" впервые в России откроются зарядные станции для электротранспорта на территории ТРК

14 августа 2012, 16:40 888 Время чтения ≈ 1 мин

16 августа 2012 г. состоится торжественное открытие зарядных станций для электромобилей в рамках проекта «МОЭСК-EV» по созданию инфраструктуры для электротранспорта, установленных на территории ТРЦ «Город». Впервые в России станции начнут работу на объекте коммерческой недвижимости. До этого зарядные станции в рамках проекта устанавливались преимущественно на объектах ОАО «МОЭСК» – инициатора создания первой в России сети зарядных станций для электромобилей и ООО «РОЛЬФ-Импорт» – компании, которая первой в стране рискнула продавать электромобили.

Почему для установки зарядных станций на этот раз выбран торгово-развлекательный комплекс? Какие станции здесь установлены? Где еще будут устанавливаться зарядные станции для электромобилей?

Ответы на эти вопросы можно получить от представителей компаний-партнеров по реализации проекта «МОЭСК-EV» (ОАО «МОЭСК», ООО «Револьта», ООО «РОЛЬФ-Импорт», ТРЦ «Город»), а также представителей Правительства Москвы, которые приглашены к участию в церемонии открытия.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, МОЭСК-EV

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+