Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Совет молодежи "Вологдаэнерго" активно принимает участие в культурно-массовых, творческих и спортивных мероприятиях общегородского и регионального масштаба

16 августа 2012, 16:58 1166 Время чтения ≈ 2 мин

Участники молодежного Совета и молодые специалисты филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» активно принимают участие в культурно-массовых, творческих и спортивных мероприятиях общегородского и регионального масштаба, проводимых в Вологде и Вологодской области.

Так, 10-12  августа молодые активисты филиала «Вологдаэнерго» поборолись за кубок экстремальных игр «ТЕРРА-офф» - «Отряд особого назначения», которые прошли в Усть – Кубинском районе Вологодской области. Участники команды прошли испытания по спортивному ориентированию, состязаниям в стрельбе из пневматического оружия и лука,  веревочным переправам, добыванию огня. В результате упорной борьбы команда сетевой компании вошла в тройку команд-победителей.

В рамках проведения мероприятий, направленных на профилактику наркомании и алкоголизма, 26 августа 2012 года в Вологде состоится мультиспортивная приключенческой гонка «Жаркий август», в которой в знак поддержания городского волонтерского движения также примут участие  молодые сотрудники и представители Совета молодежи филиала «Вологдаэнерго».

Кроме того, активная молодежь филиала «Вологдаэнерго» направила свои работы для участия в конкурсе «Город молодых талантов», который проводится Администрацией города Вологды совместно с МБУ МЦ «ГОР.СОМ35» с 27 июня по 27 ноября.  Энергетики представят своё творчество в номинациях: изобразительное искусство, фотография, музыка, вокал, художественное слово, сценическое искусство, мультимедиа.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно