Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Росмолодежь благодарит Холдинг МРСК за участие в Международном автопробеге "Дорогами Побед"

20 августа 2012, 09:15 887 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ОАО Россети

В адрес руководства ОАО "Холдинг МРСК" поступило благодарственное письмо от руководителя Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) Сергея Белоконева.

"Федеральное агентство по делам молодежи выражает благодарность и искреннюю признательность за активное участие в подготовке и проведении Международного молодежного автопробега "Дорогами Побед" с 5 мая по 21 июня 2012 г. Надеемся, что пребывание экипажей автопробега останется в доброй памяти у работников предприятия, жителей городов, в первую очередь, у ветеранов и молодежи.

Сотрудники ОАО "Холдинг МРСК" проявили высокую ответственность и организованность при проведении автопробега,"-говорится в благодарственном письме.

Напомним, Международный молодежный автопробег «Дорогами Побед», стратегическим партнёром которого выступил ОАО «Холдинг МРСК», стартовал на территории присутствия МРСК Северо-Запада. Его маршрут проходил от города-героя Мурманска до города-героя Новороссийска по территориям, где проживает более трети населения России. За 52 дня пути, до 22 июня с.с. – Дня памяти и скорби, участники автопробега побывали в трех государствах - России, Украине и Белоруссии. Из 40 городов и населённых пунктов, где были остановки, две трети входят в зону эксплуатационной ответственности Группы компаний «Холдинг МРСК»: МРСК Северо-Запада, Ленэнерго, МРСК Центра, МОЭСК, МРСК Центра и Приволжья, МРСК Юга, МРСК Северного Кавказа и Кубаньэнерго. В ходе остановок участники автомарафона поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы, вручили им подарки, посетили места боев и сражений, возложили цветы к памятникам и обелискам павших героев, записали воспоминания фронтовиков-электроэнергетиков и провели встречи молодежью, представителями администраций субъектов Российской Федерации. В регионах деятельности филиалов операционных компаний Холдинга МРСК электросетевики присоединялись к участникам автопробега и принимали самое активное участие в памятных мероприятиях.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+