Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В первом полугодии "Вологдаэнерго" приобрел современную автотехнику нового поколения для расчистки просек и проведения ремонтных работ

20 августа 2012, 16:30 913 Время чтения ≈ 2 мин

С начала 2012 года филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» приобрел в опытную эксплуатацию автомобильную технику нового поколения: три многофункциональных крана-манипулятора МКМ-200 на базе УРАЛ-4320 и два новых бульдозера Четра T-11 и Т-9, специально предназначенных для расчистки просек трасс линий электропередачи.

По словам начальника службы эксплуатации транспорта филиала «Вологдаэнерго» Виктора Молчанова, новую автотехнику уже высоко оценили руководители производственных отделений сетевой компании и поделились своими положительными отзывами по поводу оптимальных технических характеристик транспорта и заметных результатах производительности.
 
Энергокомпания приобрела современные многоцелевые манипуляторы МКМ-200 на базе УРАЛ-4320 стоимостью по 5,3 млн. рублей в Вологодские, Череповецкие и Кирилловские электрические сети. Новая автотехника сочетает функции крана-манипулятора, бурильной установки и телескопического подъемника.

Отлично зарекомендовавшие себя в ходе опытной эксплуатации при проведении расчисток просек вдоль трасс ЛЭП энергокомпании бульдозеры Четра Т-11 и Т-9, стоимостью 6 млн. рублей и 4,4 млн. рублей соответственно,  закуплены и поставлены в Тотемские и Череповецкие электрические сети филиала «Вологдаэнерго». 

Новая техника обладает оптимальными техническими характеристиками, большей мощностью, высокой экономичностью и комфортной рабочей зоной. Благодаря использованию передовых конструкторских и технологических решений автотехника достойно выдерживает испытания временем и сложными условиями эксплуатации.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно