Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Владимирэнерго" получил Благодарственное письмо от администрации города Владимира за оригинальное оформление здания

23 августа 2012, 09:00 2578 Время чтения ≈ 1 мин

В Благодарственном письме на имя директора филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Валентина Мартьянова отмечается оригинальное комплексное оформление предприятия элементами новогодней тематики и его архитектурно-художественная подсветка.

Офисное здание управления филиала «Владимирэнерго» - одно из самых ярких и знаковых  сооружений областного центра - города Владимира. Ежегодно перед новогодними и рождественскими праздниками энергетики украшают деревья на прилегающей территории и вход в здание разноцветными светодиодными гирляндами и «снежинками» LED. Основное освещение фасада из однотонного становится цветным. В остальное время года индивидуальный и выразительный образ здания подчёркивается контурной подсветкой LED NEON FLEX и надписью «Владимирэнерго», выполненной из светодиодных сэндвич-панелей. И дело здесь не только в эстетике - используемое энергоэффективное оборудование позволяет существенно экономить электроэнергию.

Следует отметить, что «Владимирэнерго» является постоянным участником организуемых администрацией г.Владимира конкурсов на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих территорий среди предприятий. Офис «Владимирэнерго» становился неоднократным победителем этих конкурсов.

Вот так эстетично и энергоэффективно филиал «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» дарит жителям и гостям древнего Владимира праздничное настроение и веру в светлую сказку.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+