Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Приамурье завершился сезон стройотрядов

24 августа 2012, 09:07 985 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК ИНДАСТЕК

Завершился сезон студенческих стройотрядов ОАО «ФСК ЕЭС», принимавших участие в строительстве ВЛ 500 кВ «Зейская ГЭС - Амурская» и ВЛ 220 кВ «Благовещенская - Варваровка».

Группа компаний «Индастек» принимала  учащихся Дальневосточного Федерального Университета (г. Владивосток), Дальневосточного Государственного Университета Путей Сообщения (г. Хабаровск) и Дальневосточного Энергетического Колледжа  (г. Владивосток).
За время трудового сезона студенты смогли познакомиться с основами профессии энергетика. Ребята работали на сборке металлоконструкций опор, расчистке трасс линий электропередачи, монтаже фундаментов опор.

Группа компаний «Индастек» принимает участие в программе развития сотрудничества ОАО «ФСК ЕЭС» с ведущими техническими учебными заведениями страны с целью повышения уровня подготовки выпускников образовательных учреждений, а также удовлетворения потребности группы компаний в высококвалифицированных специалистах.

По словам представителя группы компаний Эдуарда Ананьева: «Пользу от знакомства молодых специалистов с реальным процессом строительства трудно переоценить. За время практики стройотрядовцы смогли ознакомиться с различными этапами работ, новым современным оборудованием. Главным же итогом работы стал бесценный опыт общения в коллективе, взаимовыручки, возможности проявить себя».

Группа компаний «Индастек» обеспечила всех участников стройотрядов местами для проживания, организовала для них бесплатный проезд к месту работы и трехразовое питание, всем студентам выдана спецодежда. Летний трудовой семестр для студентов продлился ровно месяц и закончился 18 августа.

Обсудить на форуме
Метки: ИНДАСТЕК
INEK
1.28

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно