Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний IEK в Украине отметила свой первый юбилей

29 августа 2012, 09:00 1122 Время чтения ≈ 3 мин

ГК IEK в Украине отпраздновала свой 10-й юбилейный день рождения, собрав друзей и партнеров на ежегодном слете. Праздничное мероприятие проходило в живописном месте Закарпатского края — туристическом комплексе «Воеводино».

В слете приняли участие представители 65-ти ведущих украинских компаний-дистрибьюторов на рынке электротехники практически со всех регионов страны: как старейшие члены партнерского клуба ІЕК в Украине, так и «новички», работающие с продукцией ІЕК® сравнительно недавно.

Слет традиционно объединил в себе деловую программу и неформальное общение. Праздничная программа началась с радушного приема на Закарпатской земле. Согласно старой доброй традиции, гостей встречали с хлебом, солью и теплым приветственным словом.

Официальная часть слета была посвящена подведению итогов работы ГК IEK в Украине, определению стратегии развития партнерства на ближайшие годы и обновлению коммерческой политики продаж ГК ІЕК в Украине. Главным событием вечера стала церемония награждения самых активных украинских партнеров: ЧП «Итал Керамика», ООО «Карат ЛТД», ООО «Национальные кабельные сети», ООО «Светотехника-Херсон», ООО ТПФ «Донтехпром», ООО ПТП «Винницапромэлектро», ООО «Кабельные Технологии», ООО фирма «Элекон ЛТД», ЧП «Светолюкс-Николаев», ООО «Лэп».

Анализ десяти лет работы ГК IEK в Украине показывает, что компания продолжает наращивать темпы своего развития, основным источником которого является увеличение доли ее присутствия на уже освоенных сегментах рынка и освоение новых. Компания по-прежнему сохраняет стабильно высокие темпы роста, превышающие среднерыночные показатели. В текущем году ГК IEK в Украине увеличивает вывод новинок и планирует предложить более 800 новых продуктов. Только за период с 2010 — неполный 2012 год компания увеличила ассортимент в 2 раза и по праву считается одним из лидеров по широте ассортимента в Украине.

По мнению одного из первых партнеров ГК IEK в Украине, директора киевской компании «Элекон ЛТД» Павла Мизина, «Группа компаний ІЕК — наиболее динамично развивающаяся на нашем рынке. За 10 лет совместной работы продукция ІЕК® всегда была востребована, у нас ни разу не возникло ситуации насыщения рынка. Это говорит как о качестве самой продукции, так и о качественной и профессиональной организации бизнеса компании в Украине».

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно