Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2012-2013 гг. ОАО "МОЭСК" полностью укомплектовало свои бригады спецтехникой

30 августа 2012, 11:56 880 Время чтения ≈ 2 мин

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2012-2013 гг. МОЭСК полностью укомплектовал спецтехникой и инструментами ремонтные бригады. В настоящее время энергетики располагают значительным парком специальной техники, в состав которого входят 142 автогидроподъемника, 1218 бригадных автомобиля, 92 бурильно-крановые машины, 165 единиц тракторной техники и 82 автокрана.

Полная оснащенность бригад МОЭСК спецтехникой позволяет обеспечить высокую готовность энергетиков компании к неблагоприятным погодным условиям и максимально сократить время аварийно-восстановительных работ в случае возможных отключений электроэнергии.

В целях оперативного устранения возможных технологических нарушений в компании помимо ремонтных бригад, выполняющих плановые работы, дополнительно созданы 28 аварийно-восстановительных бригад и 4 аварийно-восстановительные службы. Кроме того, сформирован мобильный аварийный резерв, для которого к сезону пониженных температур приобретены около 600 профессиональных бензопил, более 80 высоторезов, 120 инверторных генераторов (источники резервного питания, работающие как на бензине, так и на дизельном топливе), 593 «световых башни» (разновидность промышленной осветительной техники), средства связи и дополнительные средства индивидуальной защиты.

Качественная подготовка к сезону максимума нагрузок в настоящее время является приоритетным направлением деятельности компании. Энергетики уверены, что выполнение всех запланированных мероприятий позволит компании в осенне-зимний период 2012-2013 гг. обеспечить качественное и надёжное электроснабжение потребителей Московского региона.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+