Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда Воронежэнерго заняла второе место на "Кубке Азарта"

31 августа 2012, 17:45 904 Время чтения ≈ 1 мин

Команда Совета молодежи филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» завоевала серебряные медали на городском спортивно-развлекательном мероприятии «Кубок Азарта».

В соревнованиях приняли участие представители молодежных объединений семи крупнейших предприятий Воронежа. Спортсменам предстояло состязаться в таких дисциплинах, как «Баскетбольная эстафета», «Волейбольный бадминтон», «Большой прыжок» и других.

В результате упорной борьбы, державшей всех участников и зрителей в напряжении вплоть до объявления результатов, коллектив ОАО «Конструкторское бюро химавтоматики» с небольшим отрывом обошел воронежских энергетиков. Бронза досталась хозяевам мероприятия – представителям ОАО «Концерн «Созвездие».

«В компании МРСК Центра уделяется огромное внимание развитию спорта и корпоративной культуры. Недавно в Воронеже с большим размахом прошла Спартакиада, на которую приехали спортсмены из двенадцати регионов страны. Так что мы продолжаем активно развивать не только профессиональные, но и спортивные навыки работников энергосистемы», - отметил председатель Совета  молодежи филиала Дмитрий Доровских.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+