Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МЭС Урала провели благотворительную акцию "Подари добро"

4 сентября 2012, 15:09 947 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

В рамках «Дня знаний» филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Урала - совместно с Центром социальной помощи семье и детям Верх-Исетского района города Екатеринбурга «Каравелла» провели благотворительную акцию «Подари добро». Цель данного мероприятия –  адресная социальная поддержка екатеринбургских семей, оказавшихся в тяжелом материальном положении и испытывающих трудности при подготовке детей к новому учебному году.

В рамках акции сотрудники МЭС Урала собрали для ребят из малообеспеченных, многодетных и неполных семей различные канцелярские товары, школьные рюкзачки, одежду, обувь, игрушки и даже коллекцию детских книг. Также для каждого ребенка был подготовлен сладкий набор – печенья, конфеты, фрукты.

Вручение подарков состоялось на торжественном вечере в Центре социальной помощи «Каравелла». Для ребят и их родителей была организована развлекательная программа, на которой у детей была возможность поучаствовать в играх и конкурсах, а также подкрепиться за щедро накрытым столом. Первоклассники с удовольствием рассматривали подарки, а их родители благодарили за помощь в подготовке детей к школе.

Ольга  Федорова, директор центра социальной помощи семье и детям «Каравелла», выразила глубокую признательность работникам МЭС Урала за содействие в организации акции. «Подарить детишкам море улыбок и радости, дать возможность полноценно учиться – не так уж и трудно, а для них это шанс почувствовать себя нужными и защищенными!», - отмечает Ольга Васильевна.

Организация благотворительных акций стала доброй традицией МЭС Урала. С центром социальной помощи семье и детям Верх-Исетского района г. Екатеринбурга «Каравелла» компания сотрудничает не первый год и впереди новые мероприятия и акции.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно