Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Операторы горячих линий МРСК Северо-Запада пройдут обучение с обязательной стажировкой в ЦУС до начала отопительного сезона

13 сентября 2012, 10:02 962 Время чтения ≈ 2 мин

Операторы горячих линий по вопросам электроснабжения ОАО «МРСК Северо-Запада» пройдут обучение по специально разработанным программам, согласованным с начальниками Центров управления сетями, с обязательной стажировкой в ЦУС объединенной диспетчерской службы производственного отделения и оперативно-диспетчерской группы РЭС. Мероприятия проводятся в целях повышения уровня информационной прозрачности и эффективности взаимодействия с потребителями услуг.

Операторы горячих линий  филиалов МРСК Северо-Запада участвуют в совместных с филиалами ОАО «ФСК ЕЭС» учениях по отработке взаимодействия при ликвидации сложных технологических нарушений. Учения проводятся с участием региональных органов МЧС России, представителей субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, подразделений ОАО «СО ЕЭС».

Горячие линии по вопросам электроснабжения функционируют в круглосуточном режиме. Работа обеспечивается с 8-00 до 17-00 в рабочие дни с помощью операторов горячих линий, с 17-00 до 8-00 и круглосуточно в выходные и праздничные дни - путем переадресации входящих звонков на телефон оперативно-диспетчерской службы ЦУС.

В период объявления особого режима работы или ликвидации последствий сложных технологических нарушений, повлекших отключения потребителей, работа горячих линий по вопросам электроснабжения в круглосуточном режиме обеспечивается операторами горячих линий филиала.

Номера телефонов горячих линий по вопросам электроснабжения с детализацией по филиалам размещены на корпоративном сайте и сайтах филиалов МРСК Северо-Запада.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+