Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний IEK расширяет ассортимент продукции в розничной упаковке

14 сентября 2012, 14:47 1424 Время чтения ≈ 2 мин

Группа компаний IEK продолжает развивать розничный канал сбыта и расширяет ассортимент продукции в розничной упаковке для торговых точек и сетей DIY. С сентября 2012 года в красочные блистеры помещены шесть групп электромонтажных изделий, включающих в себя 118 наименований продукции. Теперь практически вся продукция IEK® данной товарной категории, пользующаяся традиционно высоким спросом у покупателей, приобрела новую красочную упаковку.

Введение в ассортимент электромонтажных изделий IEK® в розничной упаковке продиктовано изменяющейся конъюнктурой рынка. В последнее время наблюдается высокая интенсивность роста продаж электротехники в розничных каналах сбыта. Сегодня электромонтажная продукция IEK® занимает до 15% рынка и до 2/3 от соответствующего ассортимента торговых точек и сетей формата DIY. В этой ситуации разработка розничной упаковки для продукции закономерна для ГК IEK как для компании, занимающей лидирующие позиции на рынке.

Перечень электромонтажных изделий в розничной упаковке, вводимых в ассортимент ГК IEK в сентябре 2012 года:

  • наконечники-гильзы серий НГ, Е, НГИ;
  • наконечники серий НВИ, НКИ;
  • разъемы РпИм, РпИо, РпИп, РшИм, РшИп;
  • соединительные зажимы СИЗ;
  • круглые и плоские пластиковые скобы;
  • площадка самоклеящаяся.

Новая упаковка выполнена в форме красочных блистеров и призвана стимулировать продажи в рознице, предлагая потребителю качественное изделие в удобной информативной оболочке.

Яркий дизайн упаковки выполнен в корпоративных цветах ГК IEK. Использование прозрачного пластика позволяет потребителю визуально получить информацию о продукции, помещенной в блистер. Кроме того, розничная упаковка адаптирована как для размещения продукции на полке, так и для развески на специальных стойках, в том числе в прикассовой зоне. Вся необходимая информация о продукте нанесена на обратной стороне блистера.

Для удобства потребителей электромонтажные изделия IEK® расфасованы по 5 и 20 единиц. При этом промышленная упаковка данной продукции из ассортимента выводиться не будет.

Розничная упаковка для электромонтажных изделий — это очередной шаг Группы компаний IEK на пути к конечному потребителю, продиктованный конъюнктурой рынка электротехники. Это новые возможности увеличения продаж и прибыли в партнерстве с ГК IEK.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+