Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Третий всероссийский турнир по мини-футболу "КУБОК ТЭК

17 сентября 2012, 14:00 1900 Время чтения ≈ 1 мин

15-16 сентября во дворце спорта «Динамо» в Крылатском прошёл третий всероссийский турнир по мини-футболу «КУБОК ТЭК» среди крупнейших компаний топливно-энергетического комплекса. Организаторами мероприятия выступила компания РУСПОРТИНГ при поддержке Министерства энергетики РФ, а генеральными информационными партнерами стали журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» и интернет-портал RusCable.Ru.

Спортивный комплекс стал не только местом проведения соревнований, но и площадкой для развития неформального общения компаний. В соревнованиях приняли участие представители крупнейших компаний отрасли: ИНТЕР РАО ЕЭС, Лукойл, Лукойл Энергосети, Мосэнергосбыт, МОЭК, МОЭСК, МРСК Центра, ОЭК, РАО ЕЭС Востока.

Для всех участников и гостей мероприятия были организованы красочная шоу-программа, зона настольных и виртуальных игр, а также призы и подарки!

Участники отметили, что с каждым годом атмосфера на мероприятии становится всё более дружественной и объединяет всё большее количество сотрудников, тем самым развивая дух корпоративного любительского спорта.

На торжественной церемонии закрытия к основным наградам командам-победительницам турнира присоединился специальный приз от генерального информационного партнера издания «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» - подписка на год.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно