Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Контакт-центр "Томскэнергосбыта": ответит всем!

21 сентября 2012, 15:29 924 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Томскэнергосбыт» презентовало новый Контакт-центр, организованный для повышения информационной открытости и качества обслуживания клиентов.

Придерживаясь открытой информационной политики в своей деятельности, ОАО «Томскэнергосбыт» учитывает интересы всех своих клиентов. В компании постоянно модернизируется и расширяется сфера услуг, соответствующая современным тенденциям. Это позволяет «Томскэнергосбыту» приблизиться к максимально простой системе общения с клиентами.

– Мы всегда открыты для решения любых вопросов наших клиентов, – отметил на открытии генеральный директор компании Андрей Буздалкин. – Новый Контакт-центр позволит компании предоставлять оперативную и актуальную информацию по вопросам начисления за электроэнергию, ОДН, изменений законодательства, услугам и проектам компании, ориентированных на запросы наших клиентов. Мы понимаем, что завоевать доверие – дело не одного дня, но максимум информации от компании  говорит о нашей открытой позиции.

Контакт-центр компании доступен для жителей Томска по многоканальному телефону 8-800-200-47-87 или 48-47-87 в будние дни с 8.00-20.00, по субботам с 9.00-14.00, воскресенье – выходной. В ближайшее время планируется круглосуточная работа центра. Кроме того, с нового года контакт-центр будет работать для жителей всей территории Томской области.

Специалисты Контакт-центра «Томскэнергосбыта» готовы выслушать всех своих клиентов, оказать оперативную и квалифицированную помощь по всем вопросам.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+