Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Прогноз результатов "Норильского никеля" по МСФО за I полугодие 2012 года

24 сентября 2012, 12:02 762 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «ГМК «Норильский никель» (далее ГМК «Норильский никель», Компания или Группа) сообщает, что согласно предварительным итогам деятельности за первое полугодие 2012 года чистая прибыль Группы в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (далее МСФО) ожидается на уровне более 1,4 млрд. долларов США.

Согласно прогнозу выручка от реализации в отчетном периоде составит более 5,9 млрд. долларов США, показатель EBITDA ожидается на уровне 2,5 млрд. долларов США.

В целом, несмотря на влияние негативных макроэкономических факторов в первом полугодии 2012 года, итоги работы Компании характеризуются сохранением высокого уровня рентабельности операций и эффективным контролем над издержками.

Компания предполагает раскрыть промежуточные финансовые результаты деятельности по итогам первого полугодия 2012 года по МСФО после завершения формальных корпоративных процедур по их утверждению.

Обсудить на форуме
GKNN
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно