Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Планировщик от TotalBiz и RusCable теперь на службе у кабельщиков!

3 октября 2012, 08:27 6802 Время чтения ≈ 9 мин
Источник: RusCable.Ru

Старейший отраслевой портал RusCable.Ru и компания-разработчик разнопрофильных интернет-продуктов «СЕРВИСЛИНК», автор системы TotalBiz, представляют бесплатный совместный сервис для компаний отрасли.

Мы ещё помним времена, когда компании не имели в своих офисах ни компьютеров, ни сотрудников, которые умели бы ими пользоваться. Сегодня ситуация кардинально изменилась, компьютер теперь – незаменимый инструмент для работы в любой отрасли, а все сотрудники обязаны уметь пользоваться редактором документов и почтой. Любой организации необходимо стремиться к модернизации и оптимизации своей работы. Но, вопреки этому, в большинстве компаний все процессы, вплоть до самых элементарных, возлагаются на работников, что влечет за собой отставание в основном процессе работы. Также у многих компаний часто возникают проблемы с хранением информации, необходимой для функционирования бизнеса. Это связано чаще всего с отсутствием средств на разработку и модернизацию бизнес-процесса.

Сервис «Планировщик» теперь доступен всем зарегистрированным пользователям портала из личного кабинета или по адресу CRM.RusCable.Ru.

 Специально для TotalBiz, реализованным в данный момент на портале RusCable.Ru под именем «Планировщик», команда российских и немецких программистов разработала эксклюзивную платформу. Сервис защищен от спам- и dos-атак, легко справляется с неограниченными объемами данных. Но самое главное, как отмечает один из идеологов проекта Роман Цуркану, «Сотрудничество с ведущим ресурсом электроэнергетической отрасли RusCable.Ru со своей, сложившейся и постоянно растущей аудиторией, позволит нам ещё более эффективно добавлять новый полезный функционал в платформу TotalBiz, в данный момент мы начали с того, что необходимо подключить только часть основного функционала системы, необходимого и, на данном этапе - вполне достаточного, для того, чтобы пользователи получили удовлетворение от использования Планировщика CRM.RusCable.Ru. В дальнейшем, при необходимости со стороны пользователей, будут добавлены новые функции и возможности».

Уже сейчас, после активации в системе «Планировщик» CRM.RusCable.Ru вы получаете:

  • возможность 100% контроля внутренних процессов организации;

  • эффект прозрачности работы всех сотрудников;

  • возможность удаленного контроля рабочего процесса;

  • возможность максимально комфортного взаимодействия с партнерами;

  • возможность фиксирования процессов взаимодействия с клиентами и партнерами;

  • централизованную базу документов компани
• надежную систему защиты внутренней информации.

Ресурс разработан для представителей малого и среднего бизнеса, мы сделали его для Вас бесплатным. Вам предоставлен набор мощных инструментов, позволяющих охватить все циклы взаимодействия внутри компании, при этом допустимо и частичное использование этого инструментария. Инструменты, представленные для работы внутри компании, адаптированы под любой вид деятельности, т.к. упор делается не на специфичные и узконаправленные операции, а на процессы взаимодействия в любом сообществе/организации. Мы предоставили вам важные и необходимые возможности и функции: наглядность всего происходящего внутри компании, отчетность, упрощения документооборота и контроль работников, доступ из личного кабинета пользователя. Стройте свой рабочий процесс не покидая среду RusCable.Ru

Описание. Начало работы с CRM.RusCable.Ru

CRM.RusCable.Ru - инструмент для эффективной совместной работы внутри команды. Эта система ведет единую базу данных по сотрудникам, клиентам и задачам, так что доступ к информации становится проще, а обмен удобнее.

Ресурс CRM.RusCable.Ru состоит из двух разделов «ПОИСК» и «ПОРТАЛ КОМПАНИИ».
«ПОРТАЛ КОМПАНИИ» – это основная часть, для ведения управленческой деятельности внутри Вашей организации.

«ПОИСК» - система, через которую можно легко найти уже заведенную задачу или загруженный документ.


«ПОРТАЛ КОМПАНИИ» содержит подразделы: 

«ПРОФИЛЬ» –персональная страница сотрудника, которая содержит основную контактную информацию, доступную всем сотрудникам компании.

«ЗАДАЧИ» – модуль, помогающий эффективно реализовывать управленческие функции внутри компании. В левом меню раздела задачи разбиты на: собственные, задачи коллег, задачи от клиентов, завершенные. Создайте задачу, заполнив поля:

  • 
Заголовок (тема задания)

  • Текст (суть задачи)

  • Прикрепите файл, если необходимо (word, excel, изображение)

  • Выберите исполнителя (можно поставить самого себя)

  • Выберите коллег, которые будут иметь доступ к этой задаче

  • Выберите дату начала и окончания
• Нажмите кнопку «СОЗДАТЬ». 


Только что созданная задача появиться в основном информационном поле раздела в таблице-списке всех созданных задач, в котором одновременно отражены все основные параметры поставленных задач:

  • заголовок (тема)

  • статус

  • автор

  • дата начала

  • срок окончания


В процессе выполнения задачи, можно менять статус исполнения задачи. Создавая и редактируя задачи Вы можете ставить объединять задачи и ставить надзадачи, тем структурируя свою работу.


«ДОКУМЕНТЫ» – хранилище файлов. Добавляемые файлы можно раскладывать по папкам, тем самым структурируя архив.

«КАЛЕНДАРЬ» – модуль, который интегрирует Ваши текущие задачи, а также задачи сотрудников Вашей организации. Здесь же можно добавлять и хранить информацию о наиболее значимых событиях и мероприятиях Вашей компании. Вам доступен просмотр событий и мероприятий иных сотрудников, посредством изменения поля «Мой календарь» на иное из выпадающего списка.

«СОТРУДНИКИ» – это раздел, в котором представлен список личных страниц Ваших сотрудников, добавленных в портал компании. При работе в разделе присутствует возможность распределения сотрудников по отделам, а также формирования штатного расписания Вашей компании. Рекомендуется, при добавлении сотрудников Вашей компании, особое внимание уделить полю: «Разрешение» в подразделе «Рабочая информация», поскольку, выбирая позицию, вы назначаете определенный комплекс прав Вашего сотрудника в портале.

«НОВОСТИ» – раздел, информирующий Вас о последних изменениях в жизни Вашей компании посредством формирования новостной ленты. Информация представлена в двух блоках – «НОВОСТИ КОМПАНИИ» и «НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ».
«КЛИЕНТЫ» – раздел, позволяющий Вам вести клиентскую базу компании. Присутствует возможность деления клиентов на группы. Для удобства хранения информации о контактных лицах Вашего клиента введен одноименный подраздел. Работа Ваших сотрудников с клиентами ведется посредством постановки клиентских задач. Хронология изменения информации о клиенте отображается в подразделе «ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЯ».

В случае возникновения вопросов по работе ресурса CRM.RusCable.Ru Вы всегда можете обратиться в круглосуточную службу технической поддержки путем заполнения текстовой формы в соответствующем разделе, значок спасательный круг «Поддержка».

Приятной и эффективной совместной работы!

Обсуждают на форуме (32)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+