Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вентиляцией Черепетской ГРЭС будет управлять "СТЭЛС"

4 октября 2012, 10:21 830 Время чтения ≈ 1 мин

ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго», поставило вторичные сборки  0,4 кВ для открытого распределительного устройства 220кВ на Черепетскую ГРЭС имени Д.Г. Жимерина, входящую в состав ОАО «ОГК-3».

Основным назначением данных НКУ после их интеграции в систему управления станции станет питание и управление вентиляцией объекта. Заказчиком оборудования выступило ОАО «ВО «Технопромэкспорт», одна из ведущих инжиниринговых компаний России.

 «Мы полностью закрываем потребности Черепетской ГРЭС в сегменте НКУ и продолжим поставки нашего оборудования на этот объект в рамках существующего контракта с ВО «Технопромэкспорт». Мы ценим доверие, оказанное нам со стороны столь крупного игрока российского рынка электроэнергетики, и намерены в дальнейшем расширять наше взаимовыгодное сотрудничество, принимая участие и в других масштабных инфраструктурных проектах, реализуемых ВО «Технопромэкспорт», заявил Алексей Еремеев, генеральный директор ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго».

НКУ «СТЭЛС» - НКУ универсального исполнения, с возможностью размещения электроаппаратов (автоматических выключателей, контакторов, реле, светосигнальной арматуры) как в выкатных ячейках, так и в стационарном монтаже (в том числе с выкатным исполнением самих автоматических выключателей), а также в смешанном исполнении (даже в пределах одного шкафа).

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно