Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "СИБУР-Кстово" создано молодежная организация

8 октября 2012, 09:39 1076 Время чтения ≈ 1 мин

В «СИБУР-Кстово» - дочернем предприятии СИБУРа, работающем в г.Кстово Нижегородской области - создано молодежное движение «МЫ!», которое возглавил начальник установки подготовки продуктов пиролиза Даниил Якимец.

Д. Якимец окончил кстовский лицей №7 и инженерно-физико-химический факультет Нижегородского государственного технического университета имени Ростислава Алексеева по специальности «технология электрохимических производств». Там же получил второе высшее образование по специальности «безопасность технологических процессов и производств».

На кстовское предприятие СИБУРа Д. Якимец пришел на производственную практику после третьего курса, после чего поступил на постоянную работу. За четыре года прошел путь от аппаратчика газоразделения цеха компримирования и разделения пирогаза до начальника установки. В мае 2009 года Д. Якимец стал победителем корпоративного конкурса профессионального мастерства.

Даниил Якимец – постоянный участник корпоративных спортивных и творческих конкурсов и фестивалей, проводимых на предприятии и в корпоративном центре. От администрации «СИБУР-Кстово» работу молодежного движения «МЫ!» будет курировать начальник производственно-диспетчерского отдела Сергей Назаров.

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+