Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК начал предоставлять услугу ШПД в Каменске-Уральском Свердловской области

9 октября 2012, 15:01 1082 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, объявляет о начале предоставления услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) жителям Каменска-Уральского Свердловской области.

Домашний Интернет от ТТК-Урал, регионального предприятия Компании ТТК, доступен жителям порядка 3,9 тыс. домохозяйств в 44 многоквартирных домах по ул. 4-ой Пятилетки, Алюминиевой, Дзержинского, Калинина, Челябинской, Шестакова и бульвару Парижской коммуны.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.

ТТК-Урал предлагает жителям Каменска-Уральского безлимитный доступ в Интернет со скоростью от 15 Мбит/с до 100 Мбит/с и абонентской платой от 350 до 1100 рублей в месяц, в зависимости от выбранной скорости. Новые абоненты ТТК-Урал также могут принять участие в акции «Живой Интернет», в рамках которой можно подключиться к Интернету по выгодному тарифу и получить веб-камеру в подарок.

«Согласно планам развития компании, до конца 2012 года мы планируем увеличить технический охват сети ТТК в Каменске-Уральском в 4 раза, а также начать предоставление услуги кабельного телевидения», – прокомментировал генеральный директор ТТК-Урал Дмитрий Ковалев.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК, ШПД
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно