Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вторая корпоративная Корпоративная спартакиада ЗАО Томсккабель

9 октября 2012, 14:30 1026 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО Томсккабель

В сентябре в г. Томск прошла  вторая  Корпоративная спартакиада ЗАО  «Томский кабельный завод», приуроченная к 12-летию со дня основания.

Как и в прошлом году, работники ЗАО «Томсккабель» спорили за обладание переходящим кубком завода. Кроме этого, директором завода Чуловским Сергеем Ивановичем были учреждены денежные премии для команд, занявших призовые места.

Всего в Спартакиаде приняли участие двенадцать команд из различных подразделений завода. Помимо спортивных состязаний, в состав которых входили самые различные испытания – эстафеты, бег в мешках, перетягивание каната, вниманию команд и болельщиков были предложены выступления лучших творческих коллективов города, а так же развлекательная программа для детей сотрудников.

К Спартакиаде все команды готовились заранее – качали мускулы, тренировались на скорость и выносливость, учили речевки и рисовали плакаты. Каждый участник Спартакиады смог почувствовать себя частью большой команды, раскрыть свой потенциал в спорте и просто весело провести время.

В тяжелой борьбе с минимальным отрывом от остальных команд, победу одержала сборная команда коммерческого управления «Апельсин», став уже во второй раз в истории завода обладательницей переходящего кубка.  Второе место досталось команде кабельного цеха, а третье -  команде ремонтно-механического цеха.

Обсудить на форуме
TOMK
8.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно