Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

12 октября День Рождения RusCable.Ru. Конкурс

10 октября 2012, 11:27 4499 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

RusCable.Ru — первый отраслевой информационный сайт в сети Интернет, стартовавший ещё в прошлом веке, продолжает быть и сейчас на острие событий.

Эксклюзив, информация, сервисы, сообщество, имя, интеллект, непрекращающийся драйв — можно долго перечислять то, что свойственно RusCable.Ru. Но сегодня, в преддверии 12 октября, даты, так много значащей для нас и, надеемся, для отраслевого сообщества в целом, мы хотим сделать паузу в этом 5000-дневном марафоне и просто поделиться частицей себя.

В этот день мы объявляем конкурс, который продлится 3 дня. А в понедельник (15 октября) будет объявлен победитель.

Суть конкурса такова:

Перед вами картина (масло, холст), написанная в 2001 году. На стадии создания в изображение (в облака) была интегрирована надпись, которую и надо прочитать.

Первый, кто напишет на форуме (в теме обсуждения этой новости) правильный ответ, получит эксклюзивный ежедневник ручной работы, выполненный из полностью натуральных материалов, с обложкой из нескольких видов кожи — настоящий шедевр полиграфии. А также дополнительную разовую выплату на личный счёт в размере 777 КАБСов или их рублёвый эквивалент на мобильный телефон.

С праздником и удачи в конкурсе!

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно