Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Уральский филиал ОСТЕК организовал великолепный отдых для победителей акции

10 октября 2012, 11:30 1345 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОСТЕК

Закончилась традиционная маркетинговая акция для менеджеров по продажам продукции OSTEC. Победители акции из уральского региона были награждены поездкой в Спортивный Комплекс «Курганово» 21 и 22 сентября. Организацию мероприятия взял на себя уральский филиал ТД «ОСТЕК-СИСТЕМЫ» в Екатеринбурге.

В первый день победители акции активно участвовали в футбольном товарищеском матче. Были проведены две игры по три тайма и в результате победила дружба - призы получили обе команды. Прогулки по территории живописного комплекса позволили насладиться чистейшим воздухом и сделать интересные фотографии. На вечернем банкете настроение гостей поддерживали музыка, шутки и тосты. Следующий день был не менее увлекателен, ведь он прошёл в накале страстей на пейнтбольной площадке.

Чистый воздух соснового леса, неформальное общение и вся атмосфера праздника запомнились гостям-победителям акции ОСТЕК. Участники мероприятия, в очередной раз показали, что они лучшие не только в продажах, но и в умении отдыхать!

 

 

Обсудить на форуме
Метки: ОСТЕК
OSTC
4.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+