Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты ОАО "Москабельсетьмонтаж" проходят обучение на заводе-изготовителе кабельной продукции "ILJIN Electric" в г. Сеуле

11 октября 2012, 09:15 1460 Время чтения ≈ 1 мин

 В продолжение установленных партнерских отношений сотрудники ОАО «Москабельсетьмонтаж» в период с 08 по 19 октября 2012 года пройдут обучение по монтажу кабельной арматуры «ILJIN» на напряжение 110-220 кВ непосредственно на заводе-изготовителе в г. Сеуле (Южная Корея) с последующей выдачей сертификатов.

Компания «ILJIN Electric» - одна из основных электротехнических компаний в Южной Корее, предлагающих комплексный подход к производству сверхмощного электротехнического оборудования для готовых решений в области передачи электроэнергии всех уровней напряжения.

Передовые технологии и высочайший уровень надежности всегда являлись приоритетом при производстве компанией «ILJIN Electric» электротехнической продукции за всю долгую историю ее существования.

ОАО «Москабельсетьмонтаж» сотрудничает с компанией «ILJIN» с 2006 года.

Обсудить на форуме
MMZH
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+