Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

14 октября, в Единый день голосования, МРСК Центра вводит режим повышенной готовности

12 октября 2012, 14:47 1065 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

Во всех регионах присутствия ОАО «МРСК Центра» (кроме Тамбовской области) 14 октября пройдет Единый день голосования. В Белгородской и Брянской областях состоятся выборы Губернатора, в Тверской -  пройдут выборы в городскую Думу, в Курской области предстоит избрать 10 глав муниципальных образований и 42 депутата представительных органов муниципальных образований, в Ярославле изберут депутатов муниципалитетов и Собрания представителей семи муниципальных районов  и т.д.
 
В целях обеспечения надежного энергоснабжения избирательных участков МРСК Центра  реализует комплекс организационных и технических мероприятий. 
 
В исполнительном аппарате, филиалах  и в районах электрических сетей ОАО «МРСК Центра» назначены ответственные дежурные. В день выборов на всей территории энергетиками будет организовано круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад во всех районах электрических сетей.
 
На всех избирательных участков специалисты провели внеплановое обследование электроустановок, обеспечивающих электроснабжение. С пятницы 12 октября приостановлены все плановые ремонтные работы, приводящие к ослаблению схемы. Приняты также меры по усилению пожарной безопасности и организации четкой связи с пожарными частями. Организована проверка работоспособности средств связи и экстренного вызова представителей правоохранительных органов.
 
Все районы электрических сетей, задействованные в избирательной кампании, обеспечены резервными источниками электроснабжения и разработаны схемы их применения.

В режиме повышенной ответственности будут работать не только технические службы компании, но и сервисные подразделения МРСК Центра. В Контакт-центре вдвое увеличен состав операторов, которые в круглосуточном режиме смогут принимать звонки от граждан по единому прямому номеру энергетиков 8-800-50-50-115. Кроме того, предусмотрена возможность донабора номера, который для избирательных участков будет обслуживаться в приоритетном порядке. 

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно