Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель" провел обучение для региональных менеджеров "Минимакса"

15 октября 2012, 12:07 1418 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

Специалисты группы «Севкабель» провели обучение для региональных менеджеров компании «Минимакс», которые ежегодно приезжают в центральный офис.

В программу обучения в этом году была включена презентация завода «Севкабель» по кабельно-проводниковой продукции. Заместитель главного технолога ОАО «Севкабель» Людмила Барон рассказала о технологии производства, новых ГОСТах на силовые кабели и провода с ПВХ изоляцией, а также о пожаробезопасных кабелях.

Слушатели задавали много дополнительных вопросов, связанных с технологией производства кабелей с разными типами бумажной пропитанной изоляции, сшитого полиэтилена и ПВХ, условиями размещения заказов в производстве и хранения продукции. Особый интерес вызвала тема маркировки по новым ГОСТам и новые виды пожаробезопасных кабелей, широко распространенных на рынке в настоящее время.

В рамках обучения менеджеры смогли получить ответы на все вопросы, задаваемые их клиентами по кабельно-проводниковой продукции, и детально рассмотреть этапы процесса производства.

Данное занятие расширило знания сотрудников «Минимакса» по кабельной продукции и в дальнейшем поможет более грамотно отвечать на поступающие от покупателей запросы.

Обсудить на форуме
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно