Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На ЗАО "Псковэлектросвар" прошло 12-е заседание комиссии метрополитенов

16 октября 2012, 10:46 1013 Время чтения ≈ 1 мин

На ЗАО «Псковэлектросвар» в период с 4 по 5 октября 2012 года прошло 12-е заседание рельсосварочной комиссии метрополитенов. На совещании присутствовали представители Московского, Петербургского, Самарского, Минского, Харьковского, Киевского метрополитенов, представители металлургических комбинатов, стрелочных заводов, а также отраслевые институты.

В настоящее время завершается проект ЗАО «Псковэлектросвар» по созданию комплекса оборудования для контактной стыковой сварки труб диаметром 1219 мм с толщиной стенки 27 мм по ТУ 1381-010-47966425-2007 для ОАО «Межрегионтрубопроводстрой». Специалисты ООО «Газпром ВНИИГАЗ» совместно со специалистами завода и заказчика ОАО МРТС, ООО «Югстроймонтаж» проводят аттестацию технологии и оборудования.

В течение двух дней работы комиссии, в рамках круглого стола, были обсуждены вопросы качества, сертификации и диагностики рельсовой продукции, модернизации сварочного оборудования.

Также в ходе встречи были заслушаны доклады участников, Темы докладов затрагивали вопросы разработки, внедрения новых технологий производства рельсовой продукции, сварочных технологий для сварки и ремонта рельсов и стрелочных переводов.

ЗАО «Псковэлектросвар» продемонстрировало участникам совещания работу рельсосварочного оборудования, производимого на предприятии.

Обсудить на форуме
UKSM
1.16

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно