Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Расширение географии продаж VOLTEX

23 октября 2012, 11:57 1386 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: VOLTEX

Ассоциация «Русский свет» получила эксклюзивное право на продажу кабельных изделий премиум класса под брендом VOLTEX  на всей территории России и ближнего зарубежья.

Кабельно-проводниковую продукцию под брендом VOLTEX отличает высокое качество исходных материалов, соответствие электрических параметров заявленным теххарактеристикам, что говорит о безопасности изделий. Вся продукция застрахована и сертифицирована. Это первый бренд на рынке КПП. И это первые кабельные изделия, которые стали выпускаться как конечный продукт: в бухтах, в упаковке, с яркими этикетками, понятной информацией для потребителя, с указанием мощности.

- Выпуск кабельных изделий для бытового применения VOLTEX – это большой шаг к формированию рынка безопасной и качественной кабельно-проводниковой продукции, - комментирует руководитель группы компаний Анатолий Устинов. Данный продукт ориентирован прежде всего на конечного потребителя. Именно поэтому при запуске нашей новинки в апреле 2011 года мы стали реализовать VOLTEX в сетях формата DIY. В настоящее время VOLTEX поставляется в такие крупнейшие сети России как Леруа Мерлен, Касторама, OBI, К-Раута и другие. Как показывает практика, покупатели оценили качество брендового кабеля.

Сегодня мы расширяем сеть продаж VOLTEX, предоставив эксклюзивное право на его продажу ассоциации «Русский свет». Договор с данной компанией позволит оценить данную продукцию не только потребителям России, но и ближнего зарубежья. Кроме того, покупатели, которые ценят безопасность, смогут приобрести кабель и провода премиум также в тех городах, где нет крупных сетевых гипермаркетов. Таким образом, качественный кабель можно будет приобрести даже в отдаленных уголках нашей страны.

Справка
Ассоциация «Русский Свет» - это товарно-распределительная сеть, связывающая производителей и потребителей электротехнической продукции. Это 96 филиалов компании в 88 городах России, а также  представительства в удаленных городах России, Беларуси и Казахстана.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно