Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Производственные отделения "Новгородэнерго" получили паспорта готовности к ОЗП

24 октября 2012, 10:20 967 Время чтения ≈ 1 мин

23 октября заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» Владимир Чистяков вручил паспорта готовности  к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов производственным отделениям филиала: Ильменским, Валдайским, Боровичским и Старорусским электрическим сетям.

12 октября комиссия МРСК Северо-Запада  по проверке готовности филиалов к работе в ОЗП под председательством заместителя генерального директора по развитию и реализации услуг Александра Михалькова завершила в «Новгородэнерго» свою работу подписанием акта готовности филиала к работе в осенне-зимний период 2012-13 гг..

Подводя итоги реализованным мероприятиям по подготовке к ОЗП в «Новгородэнерго», Владимир Чистяков сказал: «Руководители производственных отделений адекватно и вовремя реагируют на все предписания контролирующих органов, сотрудники правильно понимают поставленные задачи. Своевременные меры снижают риск выхода из строя оборудования и исключают неконтролируемое цепное распространение технологических нарушений во внештатных условиях. Такой подход должен сохраняться и дальше, чтобы в штатном режиме работать круглый год».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+