Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Журнал "ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" стал генеральным информационным партнером Рабочей группы по формированию законодательных инициатив и поддержке предпринимательства при Председателе Комитета Государственной Думы по энергетике

26 октября 2012, 14:30 4016 Время чтения ≈ 1 мин

Предметом cоглашения является организация журналом «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»  комплексной информационно-рекламной и научно-просветительской поддержки текущей и перспективной деятельности рабочей группы комитета по энергетике ГД ФС РФ в соответствии с ее целями и задачами.

Вчера, 25 октября, главный редактор издания Екатерина Гусева получила свидетельство от комитета по энергетике ГД ФС РФ.

Теперь журнал является официальным генеральным информационным партнером Рабочей группы по формированию законодательных инициатив и поддержке предпринимательства при Председателе Комитета Государственной Думы по энергетике и полноценным представителем экспертного сообщества специалистов электросетевого комплекса Российской Федерации и стран СНГ.

Журнал будет представлен в раздаточных материалах всех мероприятий Рабочей группы.

Ближайшая Всероссийская конференция: «Законодательное обеспечение совершенствования государственного регулирования в области энергосбережения» состоится 22-23 ноября 2012 года.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно