Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Структурирование деятельности ЗАО "Томсккабель"

1 ноября 2012, 11:26 1850 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ООО Томсккабель

ЗАО "Томсккабель" уведомляем о том, что в связи  развитием производственной базы, с целью улучшения контроля за бизнес процессами и повышения их управляемости   возникла необходимость четкого  структурирования  деятельности ЗАО «ТОМСККАБЕЛЬ» по ее направлениям.

На сегодняшний день осуществляется деятельность по направлениям:

  • Производство и реализация кабельно - проводниковой продукции собственного производства;
  • Транзитная поставка кабельно – проводниковой продукции, не выпускаемой самостоятельно;
  • Разработка и конструирование новых типов кабельно – проводниковой продукции;
  • Производство и реализация бетонных и растворных смесей, собственного производства, продажа цемента;
  • Оказание услуг по механо–обработке на базе ремонтно-механических подразделений завода.  Поставка металлопроката;
  • Транзитная поставка низковольтной аппаратуры и конструктивных элементов для кабельных линий.

В связи с этим,  исполнительными органами и акционерами ЗАО «ТОМСККАБЕЛЬ» принято решение структурировать деятельность предприятия следующим образом:  

  1. ЗАО «ТОМСККАБЕЛЬ» -  осуществление деятельности по обеспечению сырьем и материалами производственной и хозяйственной деятельности, а также непосредственно  производство кабельно-проводниковой продукции.
  2. ООО «Томский кабельный завод» - реализация продукции производства  ЗАО «ТОМСККАБЕЛЬ» на экспорт: ближнее и дальнее Зарубежье
  3. ООО  «Томсккабель» - реализация продукции  и услуг производства ЗАО «ТОМСККАБЕЛЬ» на территории Российской Федерации.

Таким образом, на данный момент реализация продукции на территории Российской Федерации производится от ООО «Томсккабель» (ИНН 7017307579), являющегося официальным дилером ЗАО «ТОМСККАБЕЛЬ» и обладающий эксклюзивными правами на реализацию продукции производства  ЗАО «ТОМСККАБЕЛЬ».

На территории стран ближнего и дальнего Зарубежья, реализация продукции ЗАО «ТОМСККАБЕЛЬ»  производится ООО «Томский кабельный завод» (ИНН 7017169248), который так же является официальным дилером ЗАО «ТОМСККАБЕЛЬ».

Поставка продукции непосредственно от ЗАО «ТОМСККАБЕЛЬ» более не производится. Исключение составляют договоры, срок исполнения обязательств по которым еще не наступил. После выполнения договорных обязательств обеими сторонами, покупателям будет предложено перезаключить договор с ООО «Томсккабель». 

Просим  всех наших клиентов и партнеров учитывать вышеизложенное при заполнении платежных поручений и направлении оферты с целью заключения  договоров.

Для того, чтобы получить дополнительные комментарии или задать вопросы, нужно направить запрос, воспользовавшись формой обратной связи на сайте компании.

Обсудить на форуме
TOMK
8.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+