Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "ЕЭСК" прошёл надзорный аудит системы управления

2 ноября 2012, 10:25 760 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ЕЭСК

В ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» 31 октября 2012 года закончила работу комиссия внешних аудиторов. Комиссия проверяла соответствие организационной системы управления предприятия на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008. По результатам аудита компания смогла в очередной раз подтвердить Сертификат, выданный в 2011 году. Напомним, что выдаваемый сертификат действителен 3 года, и первый раз компания получала сертификат в 2008 году.

Аудит системы управления (СМК) провели специалисты независимого органа по сертификации TÜV Rheinland (Германия). Эта компания – один из мировых лидеров, имеет большой опыт работы с предприятиями электроэнергетики в России и за рубежом: генерирующими, распределительными и энергосбытовыми организациями.

По результатам каждого аудита специалисты сертификационного органа дают рекомендации для дальнейшего развития СМК в компании.

Работа над внедрением системы менеджмента качества в ОАО «ЕЭСК» началась в 2006 году. Специалисты подтверждают, что благодаря работе в данной системе, были оптимизированы административные и производственные процессы компании. С внедрением СМК качественно изменилась деятельность РЭСов компании, на которые также распространилась данная система в 2011 году.
Следующий надзорный аудит в компании состоится в 2013 году.

Обсудить на форуме
Метки: ЕЭСК
EKEK
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+