Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод-партнер ООО "Глобал Инсулэйтор Групп" представил свою продукцию в Казахстане

2 ноября 2012, 10:33 1632 Время чтения ≈ 3 мин

Завод-партнер российской компании ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» представил свою продукцию на Международной выставке "Power Kazakhstan 2012". Мероприятие прошло с 30 октября по 1 ноября в г. Алматы.
 
ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» - участник международного энергетического рынка, управляет процессами продвижения и распространения  продукции ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» (ОАО «ЮАИЗ») и ООО «Львовская изоляторная компания» (ООО «ЛИК»). Основная продукция, поставляемая компанией - стеклянные, фарфоровые и полимерные изоляторы, линейная арматура для воздушных линий электропередачи и распределительных устройств, станций и подстанций 0,4 - 1150 кВ.
 
Международная выставка "Power Kazakhstan 2012" является одним из крупнейших мероприятий  энергетической отрасли в Центральной Азии. В выставке принимают участие энергетические компании,  производители и поставщики электроэнергетического оборудования. Специалисты ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод» традиционно принимают участие в мероприятии.
В рамках выставки представители ОАО «ЮАИЗ» рассказали о новинках продукции, представили современную технологию производства арматуры и изоляторов, провели консультации для посетителей. Благодаря высокому качеству и надежности выпускаемой продукции стенд предприятия всегда пользуется большой популярностью среди представителей монтажных организаций и технических специалистов отраслевых предприятий. 
 
«Для нас выставка в Казахстане необычайно важна и интересна. Партнер ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» - Южноуральский арматурно-изоляторный завод по праву считается лидером по разработке и производству изоляторов и линейной арматуры в России и странах СНГ. Поэтому интерес к продукции со стороны энергетиков всегда очень высок. В рамках выставки у нас появляется уникальная возможность напрямую получить информацию о  потребностях клиентов, поделиться планами и ответить на все интересующие вопросы», - прокомментировала директор по продажам ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» в странах СНГ ТАТЬЯНА САМАРЕЦ.
 
ООО  «Глобал Инсулэйтор Групп»  и завод-партнер систематически принимают участие в крупнейших выставках, проходящих в странах Центральной Азии. В сентябре сотрудники  представили продукцию на пятой международной выставке и научной конференции «Основные направления роста энергетической промышленности Туркменистана 2012»  (Туркменистан), приняли участие в  VII Международной Специализированной выставке «UzEnergyExpo-2012» (Узбекистан)

Обсудить на форуме
GIG
2.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+