Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Нижний Новгород подвел финансовые итоги за 9 месяцев 2012 года

6 ноября 2012, 10:26 1403 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН), региональное предприятие Компании ТТК, подвел итоги работы в январе-сентябре 2012 года. Доходы от оказания услуг связи выросли на 45% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 481,2 млн рублей. Совокупный доход компании за девять месяцев 2012 года составил  574,5 млн рублей, увеличившись на 34% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чистая прибыль предприятия выросла на 41% и составила 40,1 млн рублей.
 
Доходы от оказания услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и телефонии корпоративным клиентам увеличились на 73% по сравнению с январем-сентябрем 2011 года и составили 76,8 млн рублей, частным пользователям – 88,4 млн рублей, превысив аналогичный показатель прошлого года более чем в 6 раз.
 
На сегодняшний день ТТК-НН предоставляет услуги интернет-доступа по технологии FTTB (оптика до здания) жителям Нижнего Новгорода, Ижевска, Владимира, Мурома, Выксы и Сарова. Услуги доступа по технологии ADSL (с использованием телефонной линии) компания предоставляет в Нижнем Новгороде, Казани, Кирове, Владимире, Муроме, Арзамасе, Канаше и других городах региона. В Нижнем Новгороде, Ижевске и Муроме также доступны услуги местной телефонной связи.
 
«Рост финансовых показателей обеспечен за счет увеличения абонентской базы как на магистральном, так и на розничном рынке услуг, а также активного развития сетей связи и выхода на рынок ШПД Ижевска, Мурома, Выксы, Сарова, - прокомментировал исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Нижний Новгород Владимир Зайцев. – С начала текущего года количество розничных абонентов выросло на 53%, корпоративных клиентов – на 23%. Продолжая расширять зону охвата сетей, мы ведем строительство инфраструктуры в городах Владимир, Ковров, Арзамас и Бор».
 

Обсудить на форуме
Метки: ТТК-НН
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+