Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Молодые сотрудники МЭС Сибири удостоены премии мэра Саяногорска

8 ноября 2012, 14:20 1196 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

Три сотрудника филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Хакасское предприятие магистральных электрических сетей (МЭС) Сибири – получили премии мэра Саяногорска (Республика Хакасия). Вручение почетных наград состоялось 6 ноября на торжественном собрании, посвященном 37-ой годовщине города.
Руководитель группы управления персоналом Татьяна Войцеховская удостоена премии в номинации «За профессиональные успехи в области менеджмента». Являясь участником молодежного инновационного форума  ОАО «ФСК ЕЭС» «Лидеры нового поколения», Татьяна  прошла курс обучения в Московской школе управления «Сколково». Ее работа, как энергичного, знающего и эффективного управленца, отмечена победой на республиканском уровне Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в направлении «Развитие кадрового потенциала».
Дежурный  электромонтер подстанции 500 кВ Алюминиевая Артем Егоров получил премию в номинации «За профессиональные успехи в области культуры и спорта». Благодаря настойчивости и трудолюбию Артем достигает отличных результатов в спорте. Он кандидат в мастера спорта, победитель чемпионата Сибирского федерального округа по легкой атлетике в 2012 году, Х Летней Спартакиады МЭС Сибири, обладатель золотой медали на V Летней Спартакиаде Федеральной сетевой компании.
В категории «За профессиональные успехи в энергетической отрасли» лучшим признан дежурный инженер подстанции 500 кВ Алюминиевая Антон Чистяков. За пять лет работы в энергетической отрасли он сумел овладеть тонкостями своей профессии и проявить себя грамотным специалистом.
– В конкурсе на соискание премии мэра участвует много достойных молодых саяногорцев, и стать его лауреатом, безусловно, очень почетно, – делится впечатлениями Антон Чистяков. – Но, в первую очередь, вручение этих премий – это дань уважения и признания нашему предприятию за надежное обеспечение электроэнергией, за вклад в развитие города и добрые дела для Саяногорска. А для нас, молодежи, это аванс доверия и стимул для будущих достижений на благо нашего города.
Лауреаты премии главы муниципального образования определяются  ежегодно среди  лучших представителей работающей молодежи города, имеющих высокие достижения в профессиональной, общественной, спортивной, культурной и других областях деятельности.
Саяногорск (Республика Хакасия) образован 6 ноября 1975 года, по площади (11533,1 га) и населению (63,5 тыс. человек) занимает третье место в регионе. В городе работают два крупнейших алюминиевых завода компании РУСАЛ, предприятия строительной отрасли, малого и среднего бизнеса, завод «Саянмрамор» и горнолыжный курорт федерального значения. Здесь действует крупнейшая в России и ближнем зарубежье Саяно-Шушенская ГЭС. Надежное энергоснабжение горожан, социальных и промышленных объектов Саяногорска обеспечивают подстанции Хакасского предприятия МЭС Сибири: 220 кВ Означенное-районная, 500 кВ Означенное и Алюминиевая.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+