Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сергей Сидоров назначен генеральным директором ТТК-Самара

9 ноября 2012, 12:44 1602 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о назначении Сергея Сидорова на должность генерального директора ТТК-Самара, регионального предприятия Компании ТТК. Ранее Сергей Сидоров занимал должность заместителя генерального директора – руководителя блока «Доступ» ТТК-Самара.
На новой должности Сергей Сидоров будет отвечать за развитие бизнеса ТТК на территории Самарской, Пензенской и Ульяновской областей, а также республик Мордовия, Башкортостан и Татарстан. Среди основных задач, стоящих перед Сергеем Сидоровым, – развитие и продвижение услуг и дополнительных сервисов для конечных пользователей, а также расширение географии предоставления услуг широкополосного доступа в Интернет в зоне ответственности ТТК-Самара. 
«Розничный бизнес в регионах России – приоритетное направление развития для нашей компании. Уверен, управленческий опыт Сергея Сидорова и его знание рынка услуг широкополосного доступа в Интернет для конечных пользователей позволят укрепить рыночные позиции ТТК в Поволжье», – отметил Президент ТТК Артем Кудрявцев.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК-САМАРА
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно