Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Менеджмент МРСК Центра принял участие в он-лайн-конференции по итогам публикации финансовой отчетности за 9 месяцев 2012 года (РСБУ)

13 ноября 2012, 11:49 1151 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

09 ноября 2012 года менеджмент МРСК Центра принял участие в он-лайн-конференции по итогам публикации положительной финансовой отчетности за 9 месяцев 2012 года в соответствии с РСБУ. Выручка, ЕBITDA и полезный отпуск продемонстрировали рост — соответственно: 0,2; 4,9 и 2,3% — по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Выручка МРСК Центра составила 50,5 млрд рублей, в том числе от передачи электроэнергии — 49,5 млрд рублей. Валовая прибыль МРСК Центра за отчетный период равна 11,5 млрд рублей, прибыль до уплаты процентов, налогов и амортизации (EBITDA) — 12,8 млрд рублей, чистая прибыль — 5,0 млрд рублей.

Компания на регулярной основе проводит он-лайн-конференции для акционеров, представителей инвестиционных банков и фондов, а также для частных инвесторов.

По итогам конференции было зафиксировано более 2,5 тыс. посещений, что на 53% больше показателя последней проведенной конференции согласно публикации отчетности МРСК Центра за 6 месяцев 2012 года в соответствии с МСФО. Участникам конференции было задано 46 вопросов, на все вопросы получены ответы.

Ознакомиться с материалами конференции, а также развернутым перечнем вопросов-ответов можно по ссылке http://www.finam.ru/analysis/conf0000100487/default.asp

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно