Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ИНФОРМЕР от RusCable - первый сервис для корпоративных сайтов

14 ноября 2012, 11:00 4566 Время чтения ≈ 3 мин

В основе любого бизнеса лежат взаимоотношения партнеров. Производителей и потребителей, продавцов и покупателей.

А в основе успешного бизнеса – доверительные взаимоотношения. Доверие – это то, что нельзя купить, трудно заработать и легко потерять, но это залог успеха. Оно складывается из ощущения надежности и порядочности.

Первое правило, при выборе партнера по бизнесу – проверка его благонадежности. Но каким образом можно это сделать и как быстро убедить клиента в том, что вы надежная компания?

Вариант первый - обратиться к открытым источникам информации, которым доверяете: СМИ, известные и уважаемые издания. Второй вариант - обратиться к коллегам, знакомым, специалистам данной области. Вариант третий - искать информацию на корпоративном сайте. Качественное, грамотное наполнение; дружелюбный, лаконичный дизайн; удобная навигация; хорошо налаженная обратная связь с пользователем; наличие полной контактной информации и прочее – это то, что вызывает если не доверие, то лояльность.

Портал RusCable.Ru представляет вашему вниманию новый сервис - ИНФОРМЕР, в работе которого, заложены сразу все три способа проверки благонадежности. С его помощью о Вас и о компании, которую Вы представляете, узнают больше, и как следствие, первый шаг на пути к доверию будет сделан.

Кроме того, это шанс приобрести уникальные конкурентные преимущества для корпоративного сайта. Для успешного развития организации, особенно учитывая реалии времени, участники рынка вынуждены постоянно искать новые способы коммуникации с аудиторией. Вы хотите поддерживать имидж современной, динамичной, открытой компании? Тогда мы дарим Вам ИНФОРМЕР.


Как он работает?

ИНФОРМЕР - это небольшое окно, которое ведет на профиль официального представителя компании, зарегистрированного на портале RusCable.Ru, в частности на первом профессиональном сообществе. С его помощью можно получить полное представление об интересующей персоне, т.е. заочно узнать о партнере больше информации, чем просто имя и телефон. Например, рекомендации других специалистов, количество заслуженных наград. Согласитесь, проще наладить общение с человеком, о котором уже есть некоторое представление. Ведь недаром говорят “люди покупают у людей”. А для форумчанина – это дополнительный шанс рассказать о себе, расположить аудиторию и заработать доверие не только к себе, как к специалисту, но и отстоять честь и достоинство компании, которую он представляет. За каждым окном ИНФОРМЕРа стоит реальный человек, специалист, профессионал, которого ценят, уважают и к чьему мнению прислушиваются.

Не упустите такую возможность – установите ИНФОРМЕР уже сейчас. Для этого получите код в Вашем профиле на форуме и вставьте его на любую страницу корпоративного сайта, например в «контакты».

Услуга предоставляется абсолютно бесплатно для зарегистрированных пользователей со статусом официальный представитель, профессионал, эксперт.

 

Обсуждают на форуме (38)
Метки: ИНФОРМЕР

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно