Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Администрация г. Подольска благодарит энергетиков МОЭСК за оперативное электроснабжение жилья

16 ноября 2012, 12:31 1315 Время чтения ≈ 1 мин

В адрес руководителя филиала ОАО «МОЭСК» - Южные электрические сети Михаила Ежокина поступило письмо от и.о. главы г. Подольска Валерия Сюрина, в котором от его имени администрация г. Подольска выражает благодарность руководству ОАО «МОЭСК» и Южных электрических сетей за обеспечение электроснабжения нового микрорайона «Кузнечики», построенного по инвестиционному контракту с Министерством обороны РФ для военнослужащих. Особо отмечено, что строительство и ввод этого объекта, рассчитанного более чем на 50 тыс. жителей, имеет громадную значимость не только для города, но и для всей инфраструктуры Подольска и Подольского района.

Благодарность Администрация выразила и за оперативное решение вопросов электроснабжения жилых домов № 1 и № 2 по ул. Барамзиной и дома по ул. 50-летия ВЛКСМ г. Подольска. Указанные объекты представляют большую социальную значимость для города, так как строились по программе переселения граждан из аварийного и ветхого жилья и программе развития территорий. Ввод этих домов в эксплуатацию, как подчеркнуто в обращении, позволил решить ключевые вопросы, связанные с комплексным развитием города, и открыл возможность дальнейшего рационального освоения территорий.

Руководство администрации Подольска также выразило надежду на укрепление сложившихся дружеских и деловых отношений с энергетиками ОАО «МОЭСК» - крупнейшей электросетевой компанией России, осуществляющей электроснабжение Московского региона.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно