Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Москабельсетьмонтаж" получило свидетельство производителя Hight volt Gmbh, г. Дрезден, Германия

19 ноября 2012, 12:01 1274 Время чтения ≈ 2 мин

 Компания High volt Prüftechnik Dresden GmbH (Германия) имеет более чем 100-летний опыт и остаётся одним из главных игроков на рынке испытательных высоковольтных систем и испытательных комплексов для энергосистем с большими токами, которые предназначены для тестирования силовых кабелей, как на месте эксплуатации, так и в заводских условиях. Одним из преимуществ этой компании является, то, что она готова предоставлять современные решения с учётом специфики каждого конкретного заказчика.

Совместное сотрудничество ОАО «Москабельсетьмонтаж» с High volt Prüftechnik Dresden GmbH началось при строительстве КЛ на ИЦ Сколково.

С 05 по 11 мая 2012 года ОАО «Москабельсетьмонтаж» совместно с ООО «Российские инженерные технологии» и сотрудниками МЭС Центра-филиала ОАО «ФСК ЕЭС» успешно провели высоковольтные испытания КЛ 500 «Очаково-Западная» в рамках проекта: «Реконструкция участка КВЛ 500 кВ «Западная – Очаково», сооружение участков КВЛ 220 кВ «Очаково – Красногорская», КВЛ 220 кВ «ТЭС Лыково – Очаково», КВЛ 220 кВ «Очаково – Подушкино», КВЛ 220 кВ «Очаково – Нововнуково» и КВЛ 110 кВ «Очаково – Одинцово цепь I и II с отп.».

Испытания проводились под руководством ОАО «Москабельсетьмонтаж» при непосредственном участии работников филиала ОАО «ФСК ЕЭС» МЭС Центра и немецких специалистов завода-изготовителя кабельной системы «SUDKABEL».

Данное свидетельство позволит ОАО «Москабельсетьмонтаж» продавать в России электротехнические лаборатории для испытаний и диагностики кабельных линий из сшитого полиэтилена напряжением до 500 кВ  и выполнять высоковольтные испытания кабельных линий.

Обсудить на форуме
MMZH
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно