Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Технический семинар по низковольтному электрооборудованию HAGER в Самаре

19 ноября 2012, 15:23 1404 Время чтения ≈ 2 мин

14 ноября 2012 года в Самаре в конференц-зале гостиницы «Азимут» прошел технический семинар по продукции HAGER.

На семинаре рассматривались технические характеристики и преимущества электрооборудования HAGER – корпуса для сборки электрощитового оборудования, автоматические выключатели в модульном исполнении и в литом корпусе с дополнительными устройствами, предложение компании HAGER по силовым рубильникам, комплектным устройствам автоматического ввода резерва и типовые решения по электрощитовому оборудованию.

На следующий день более подробно рассматривалось программное обеспечение для комплектации электрощитов – «1-2-3 схема» (комплектация малых щитов, в т.ч. серий Golf, Volta, Vector, FW) и hlSys для комплектации корпусов ВРУ и ГРЩ на базе корпусов серии Quadro. Основной интерес вызвали моноблочные устройства АВР, их возможности, преимущества и примеры их применения на российских объектах, в том числе первой категории энергоснабжения. В семинаре приняли участие специалисты проектных институтов и строительно-монтажных организаций, были достигнуты договоренности о будущем сотрудничестве. Дальнейшее обсуждение совместной работы и вопросов применения оборудования HAGER продолжилось в неформальной обстановке во время совместного ужина, на который были приглашены все участники семинара.

Самарские специалисты в области проектирования и монтажа систем электроснабжения хорошо знают и ценят функциональность и качество продукции HAGER. В настоящий момент в Самаре уже реализовано несколько объектов с использованием оборудования HAGER.

Обсудить на форуме
EEIT
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+