Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

За реализацию энергосервисных контрактов "Томскэнергосбыт" награжден медалью на конкурсе "Сибирские Афины"

19 ноября 2012, 14:38 1121 Время чтения ≈ 1 мин

На подведении итогов 15-й специализированной выставки-ярмарки «Энергосбережение. Энергетика. Электротехника - 2012»  заместитель губернатора Томской области по экономике Андрей Антонов вручил ОАО «Томскэнергосбыт» медаль конкурса «Сибирские Афины» в номинации «Энергосбережение и энергоэффективность».

«Томскэнергосбыт» одна из первых компаний в России, заключившая энергосервисный контракт с бюджетной организацией. С декабря 2011 года на счету компании уже 5 контрактов с бюджетными учреждениями на сумму более 20 миллионов рублей – с гимназиями №№ 16 и 18, детским садом №3, областной клинической психиатрической больницей и политехническим техникумом. В течение 2011-2012 годов компанией проведен энергетический аудит более 200 объектов.

В работе выставки-ярмарки приняли участие предприятия и фирмы из Москвы, Новосибирска, Омска, Санкт-Петербурга, Томска с целью содействия разработке и реализации региональных и муниципальных программ по повышению энергоэффективности и энергосбережению. ОАО «Томскэнергосбыт» представил свои разработки и предложения по снижению затрат на энергоресурсы для бюджетных организаций, промышленных предприятий и жилищной отрасли.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно