Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK — в тренде ИНТЕРСВЕТА

20 ноября 2012, 09:40 1389 Время чтения ≈ 3 мин

Группа компаний IEK подвела итоги своего участия в главном ежегодном событии светотехнической отрасли — международной выставке декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий ИНТЕРСВЕТ- 2012 (Interlight Moscow powered by Light+Building).

Трендом выставки стало светодиодное освещение и технологии. В рамках ИНТЕРСВЕТА состоялся VI Московский международный форум «Светодиоды в светотехнике» (LED Форум), который обсудил итоги преобразований светодиодной отрасли России, светодиодное оборудование, материалы и технологии. Среди крупнейших мировых и российских производителей, в рамках заявленного тренда одной из самых заметных была экспозиция Группы компаний IEK.

Представленные компанией разработки в области промышленного, общественного и индивидуального освещения вызывали высокий интерес профессиональной аудитории. Особое внимание привлекли многофункциональные светодиодные переносные светильники, светильники для ЖКХ, аккумуляторные аварийные светильники и светодиодные прожекторы.

Большое внимание и одобрение у специалистов вызвало новое направление в светотехнике ГК IEK — индукционное освещение, в частности, индукционные уличные светильники и светильники типа Hibay для помещений с большими пролетами. Активный интерес вызвали лампы КЛЛ ГК IEK®, которые имеют фактор мощности 0,94 и выпускаются самых различных форм и видов. Интерес во многом был вызван новой компактной и красочной упаковкой, рассчитанной сразу на 3 или 6 ламп. Посетители, представляющие торговые организации, посчитали, что такие упаковки будут особенно востребованы в рознице и несут явную коммерческую выгоду. Несколько договоров о приобретении партий таких ламп были заключены прямо на стенде.

Для того, чтобы наглядно продемонстрировать достоинства светильников, на стенде был установлен ваттметр. С помощью этого прибора любой желающий мог измерить полную и активную потребляемую мощность индукционных светильников и компактных люминесцентных ламп IEK®. Показания ваттметра подтверждали высокое качество светотехники и соответствие заявленных ГК IEK параметров фактическим: коэффициент мощности индукционных уличных и промышленных светильников составляет 0,97-0,99; коэффициент мощности КЛЛ — 0,94.

Стоит отметить, что после прохождения светильниками «мини-испытаний» на стенде, некоторые посетители сразу заключили договора о поставке — и не только как оптовые дилеры, но и как частные лица, приобретающие продукцию для освещения своих территорий и складских помещений.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+