Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" примет участие в выставке "Электрические сети России – 2012"

22 ноября 2012, 12:34 1411 Время чтения ≈ 2 мин

27-30 ноября 2012 г. ОАО «Объединенная энергетическая компания» примет участие в XV специализированной выставке «Электрические сети России – 2012».

Мероприятие пройдет по инициативе Совета ветеранов энергетиков и ЗАО «Электрические сети» при поддержке Минэнерго РФ и Торгово-Промышленной палаты России.

ОАО «ОЭК» представит на выставке новейшие технологии и оборудование, используемое в повседневной деятельности компании, такие как испытательные авто-лаборатории «Centrix» для поиска и устранения повреждений кабельных линий электропередачи, системы управления Единой цифровой транспортной сетью, системы арматур, используемых при строительстве кабельных линий и др.

Выставка «Электрические сети России» является одним из наиболее значимых событий для всей электроэнергетической отрасли страны. Ее целями является проектирование и строительство объектов электросетевого хозяйства, совершенствование системы управления Единой национальной электрической сетью России, повышение технического уровня эксплуатации электрических сетей, снижение издержек на передачу электроэнергии, в т.ч. потерь в электрических сетях, модернизация и техническое перевооружение электросетевого комплекса, снижение аварийности и повышение надежности передачи электроэнергии.

По традиции в рамках данного мероприятия подводятся итоги уходящего года, дается объективная оценка минувшим событиям, обсуждаются планы на предстоящий сезон. Предлагаемый на выставке формат взаимодействия участников создает все необходимые условия для формирования долгосрочных соглашений о сотрудничестве между различными организациями отрасли.

Мероприятие пройдет во Всероссийском выставочном центре, павильон №69. Номер стенда ОАО «ОЭК» - О15.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК, ЛЭП-2012

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно