Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Петербургская сбытовая компания" производит перерасчеты и корректирует выставленные ранее счета

22 ноября 2012, 13:27 1457 Время чтения ≈ 1 мин

Во всех Отделениях по сбыту электроэнергии ОАО «Петербургская сбытовая компания» активно ведется перерасчет выставленных ранее сумм. Новые счета, скорректированные на основании показаний приборов учета, которые сообщили потребители, будут разосланы уже в декабре. ОАО «Петербургская сбытовая компания» продолжает принимать показания от потребителей по телефонам круглосуточных горячий линий, в Отделениях по сбыту электроэнергии и через Интернет.

По данным на 21 ноября 2012 года, в «Личном кабинете», размещенном на официальном сайте гарантирующего поставщика (www.pesc.ru), зарегистрировано 6 180 человек. При помощи этого бесплатного сервиса потребитель также может получать информацию об очередном счете и состоянии текущих расчетов за потребленную электроэнергию в режиме on-line.

Напоминаем, что сообщить показания своего прибора учета также возможно по телефону и лично в Отделениях по сбыту электроэнергии ОАО «Петербургская сбытовая компания». Специально для удобства потребителей время их работы продлено на 2 часа. Так, в период с 15 по 23 ноября, а также с 14 по 25 декабря консультацию возможно получить с понедельника по четверг с 8.30 до 19.15 и в пятницу – с 8.30 до 18.15.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+