Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Жители Подмосковья благодарят ОАО "МОЭСК" за профессионализм в вопросах технологического присоединения к электросетям

22 ноября 2012, 09:50 773 Время чтения ≈ 3 мин

На имя руководителя ОАО «МОЭСК» Петра Синютина поступило обращение от жителей деревни Репниково Чеховского района Московской области, в котором они благодарят руководство Компании и филиала ОАО «МОЭСК» - Южные электрические сети «за отличную, профессионально выполненную работу по подготовке и оформлению документации по технологическому присоединению в 2012 году».

В благодарственном письме отмечено внимательное отношение к проблемам клиентов руководителей подразделений филиала: Б.А. Захарова, А.В. Стрельченко, П.В. Ширшова, а также главного специалиста отдела обслуживания потребителей услуг Оксаны Камендровской.

Сотрудники филиала оказали содействие жителям деревни в решении вопроса оформления индивидуальных договоров электроснабжения, подойдя к вопросу неформально и с учетом просьб обратившихся.

С начала года в филиал ОАО «МОЭСК» - Южные электрические сети поступило 21811 обращений по вопросам технологического присоединения, согласования и подтверждения ранее закрепленной мощности. Более 80 % заявок из числа 9985, поданных на осуществление техприсоединения, составляют обращения физических лиц, претендующих в основном на мощность до 15 кВт.
К настоящему времени филиал ОАО «МОЭСК» - Южные электрические сети заключил с потребителями электроэнергии 8 628 договоров технологического присоединения к сетям на общую мощность более 132 МВт.

Всю информацию, касающуюся подключения к сетям филиала, потребители могут узнать в клиентских офисах в каждом из 10 районов в зоне ответственности ЮЭС, а также по телефону Call-центра ЮЭС, указанному на сайте Компании.

В настоящее время руководством Компании ведется планомерная работа по реорганизации отделов обслуживания клиентов с целью повышения лояльности со стороны потребителей, повышению качества и доступности оказываемых услуг. С 1 ноября на территории Подмосковья «запущена» программа технологического присоединения «5 шагов за 3 визита», которая значительно упрощает существовавшую ранее процедуру.

Реализация всех запланированных мероприятий по развитию сервиса в отделах обслуживания потребителей услуг позволит обеспечить абонентов наиболее востребованной и актуальной информацией в отношении деятельности филиала, а также о ходе рассмотрения ранее поданных обращений, заявок и других вопросов технологического присоединения, включая выходные и праздничные дни в интерактивном режиме.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+